exkl. MwSt.
PROFIBUS OLM/G12-1300 V4.0 Optical Link Module mit 1 RS-485 und 2 Glas-LWL- Schnittstellen (4 BFOC- Buchsen), 1300Nm Wellen- Länge für große Entfernungen mit Meldekontakt und Messausgang. SIMATIC NETPROFIBUS OLM/G12-1300 V4.0
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 6GK1503-3CC00 |
| Kategorie: | SIMATIC NET PB OLM |
| Rumpf-MLFB: | 6GK1 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | Blei CAS-Nr. 7439-92-1 |
| EAN: | 4019169852555 |
|---|---|
| ECCN: | 9N9999 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 5O1 |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | 6GK1 |
| Herstellungsland: | DE |
| EAN: | 4019169852555 |
| ECCN: | 9N9999 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 5O1 |
SIRIUS Sanftstarter 200-480 V 13 A, AC 110-250 V Federzugklemmen Thermistoreingang…
SIRIUS Sanftstarter 200-600 V 13 A, AC/DC 24 V Federzugklemmen Thermistoreingang…
SIRIUS Sanftstarter 200-600 V 13 A, AC 110-250 V Federzugklemmen Analogausgang…
SIRIUS Sanftstarter 200-600 V 13 A, AC 110-250 V Schraubklemmen Thermistoreingang…
SIRIUS Sanftstarter 200-480 V 13 A, AC/DC 24 V Schraubklemmen Thermistoreingang…
SIRIUS Sanftstarter 200-600 V 13 A, AC/DC 24 V Schraubklemmen Analogausgang…