O RING 10X2 DIN 3770/3601/NBR-70
XZM:20000006004241
25,00
Lieferzeit: 2 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
***Ersatzteil*** O-Ring 10×2 DIN 3770/3601/NBR-70
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: XZM:20000006004241
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: XZM:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S70
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Kategorie: Sonstiges
Rumpf-MLFB: XZM:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: S70
Weitere verwandte Produkte
Preis auf Anfrage
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe mit Aushängvorrichtung KHF69 Motortyp CT 600V AH80 Mmax=25,0Nm Pn=1,76kW Vollwelle V3…