MONTPL HAN-10B/M25X1,5+M20X1,5
FDU:70000004048230
237,37
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
MONTPL HAN-10B/M25X1,5+M20X1,5
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004048230
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…