Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Niederspannungs-Schalttechnik | SIRIUS Schütze | SIRIUS Positionsschalter | Montageplatte für Schaltschrankpos.3SE52


2,51 €
exkl. MwSt.
Montageplatte schwarz für Schaltschrank-Positionsschalter 3SE5232-0CH05-1AB. oder 3SE523. Kunststoff 31mm und 3SE521. Metall 31 mm Safety is a SIRIUS business.
Welche Optionen und zusätzlichen Service bieten wir Ihnen zu den verschiedenen Produkten in unserem Online-Shop für Automatisierungs- und Anlagentechnik?
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3SX5100-1A |
| Kategorie: | SIRIUS Positionsschalter |
| Rumpf-MLFB: | 3SX5 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4011209896970 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 41K |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 3SX5100-1A |
| Kategorie: | SIRIUS Positionsschalter |
| Rumpf-MLFB: | 3SX5 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4011209896970 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 41K |
64,74 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, DC 110 V, Schraubanschluss, Baugröße S00, aufgesteckter Varistor…
64,74 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, DC 60 V, Schraubanschluss, Baugröße S00, aufgesteckter Varistor…
59,80 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, AC 230 V, 50 / 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss, 2 S + 2 Ö Grundgerät / DIN EN Varistor aufgesteckt…
59,80 €
Hilfsschütz, 4 S + 4 Ö, AC 110 V, 50 / 60 Hz, Baugröße S00, Schraubanschluss, 2 S + 2 Ö Grundgerät / DIN EN Varistor aufgesteckt…
1.313,00 €
Schütz Baugröße 8, 2-polig DC-3 und 5, 220 A Hilfsschalter 22 (2 NO + 2 NC) Gleichstrombetätigung DC 24 V Einbaulage senkrecht…
284,05 €
Schütz Baugröße 2, 2-polig DC-3 und 5, 32 A Hilfsschalter 22 (2 NO + 2 NC) Gleichstrombetätigung mit integriertem Varistor DC 24 V stehende Einbaul…