MAGNETTEIL FDX30/850N IP67 180V
FDU:A5E35476805
Lieferzeit: 91 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E35476805
Kategorie: Service Getriebemotoren
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E35476805
Rumpf-MLFB: FDU:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…