MAGNETTEIL FDX30/500N IP67 103V
FDU:A5E35469930
Produktbeschreibung:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E35469930
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E35469930
Rabattgruppe: 81P
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…