MAGNETTEIL FDX30/300N IP67 205V
FDU:A5E35775814
Produktbeschreibung:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E35775814
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:A5E35775814
Rabattgruppe: 81P
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…