Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Motoren | Getriebemotoren | Service Getriebemotoren | MAGNETTEIL BFK LM400/600N C05 180V
exkl. MwSt.
MAGNETTEIL BFK LM400/600N C05 1
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | FDU:A5E38324399 |
| Kategorie: | Service Getriebemotoren |
| Rumpf-MLFB: | FDU: |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 81P |
| Hersteller: | Siemens |
| Rumpf-MLFB: | FDU: |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | 81P |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=120 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 5m; Stator/Rotor getrennt; Durchm. 230mm; Länge 15…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=48kW, NN=780U/min MN=585Nm, Nmax=3500U/min VPM erfor…