LR-SCREW65M12
8PS6073-2AA00
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
LR-SCREW65M12 SCHRAUBENSET M12 65MM
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8PS6073-2AA00
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: 8PS6
Herstellungsland: CN
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8PS6073-2AA00
Rumpf-MLFB: 8PS6
Herstellungsland: CN
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV / PMA 210 mm / MW 310 mm / bis 3150 A / 40 kA…