LI-CM63003B-00-F8PQH-B
8PS7435-0AA01-6AA8
Produktbeschreibung:
LI-CM63003B-00-F8PQH-B SIVACON ANSCHLUSS L1_L2_L3_PE_GEHAEUSE_(3B) 6300A
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8PS7435-0AA01-6AA8
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Hersteller: Siemens
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV / PMA 210 mm / MW 310 mm / bis 3150 A / 40 kA…