LI-CM50004B-00-F8PQH-B
8PS7435-0AA01-7AA1
Produktbeschreibung:
LI-CM50004B-00-F8PQH-B SIVACON ANSCHLUSS PEN_BAR_L1_L2_L3_(4B) 5000A
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8PS7435-0AA01-7AA1
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Hersteller: Siemens
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV / PMA 210 mm / MW 310 mm / bis 3150 A / 40 kA…