LI-CM40005B-00-F8PQAV-H
8PS7435-0AA01-6AA3
Lieferzeit: 15 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
LI-CM40005B-00-F8PQAV-H SIVACON ANSCHLUSS N1_L1_L2_L3_PE_GEHAEUSE_(5B) 4000A
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8PS7435-0AA01-6AA3
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: 8PS7
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 8PS7
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Schlagwörter zum Artikel:
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV / PMA 210 mm / MW 310 mm / bis 3150 A / 40 kA…