LI-AM50003B-00-F8PQV-H
8PS7235-0AA01-4AA7
Lieferzeit: 15 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
LI-AM50003B-00-F8PQV-H SIVACON ANSCHLUSS L1_L2_L3_PE_GEHAEUSE_(3B) 5000A
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 8PS7235-0AA01-4AA7
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: 8PS7
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 8PS7
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Schlagwörter zum Artikel:
283,00
Anbausatz für Einschub 3AE zur Verwendung im Einschubrahmen 7,2 bis 17,5 kV/ PMA 150mm / MW 275 oder 310mm/ bis 1600 A / bis 31,5 kA…