Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Energieverteilung | Systemschränke | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung | LED-Leuchte ohne Schalter


65,01 €
exkl. MwSt.
Welche Optionen und zusätzlichen Service bieten wir Ihnen zu den verschiedenen Produkten in unserem Online-Shop für Automatisierungs- und Anlagentechnik?
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2303-3A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353194 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2303-3A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353194 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
13,53 €
SIVACON, Schwenkhebeleinsatz, Doppelbart…
59,02 €
SIVACON, Boden, für Eckschrank, IP40, T: 1000 mm, verzinkt…
49,37 €
SIVACON, Dach, für Eckschrank, IP40, T: 1000 mm, verzinkt…
88,40 €
SIVACON, Boden, mit Ausschnitten für Flansche, IPXX, T: 1000 mm, B: 1000 mm, verzinkt…
123,08 €
SIVACON, Boden, mit seitlicher Kabeleinführung, T: 1000 mm, B: 1000 mm, verzinkt…
111,52 €
SIVACON , Boden, EMV, IP40, T: 1000 mm, B: 1000 mm, verzinkt…