Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Energieverteilung | Systemschränke | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung | LED-Leuchte ohne Schalter


87,04 €
exkl. MwSt.
Welche Optionen und zusätzlichen Service bieten wir Ihnen zu den verschiedenen Produkten in unserem Online-Shop für Automatisierungs- und Anlagentechnik?
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2301-3A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353224 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2301-3A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353224 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
50,86 €
SIVACON, Dach, für Eckschrank mit Lüftungsöffnungen, mit Lüftungsöffnungen, IP20, T: 1000 mm, verzinkt…
67,39 €
SIVACON, Boden, für Eckschrank, IP55, T: 1000 mm, verzinkt…
97,92 €
SIVACON, Dach, mit Lüftungsöffnungen, mit Lüftungsöffnungen, IP40, B: 1000 mm, T: 1000 mm, verzinkt…
82,28 €
SIVACON, Dach, mit Lüftungsöffnungen, mit Lüftungsöffnungen, IP20, B: 1000 mm, T: 1000 mm, verzinkt…
114,24 €
SIVACON, Dach, geschlossen, IP55, B: 1000 mm, T: 1000 mm, verzinkt…
58,21 €
SIVACON, Dach, geschlossen, IP40, B: 1000 mm, T: 1000 mm, verzinkt…