Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Energieverteilung | Systemschränke | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung | LED-Leuchte mit Schalter


88,40 €
exkl. MwSt.
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2301-1A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353200 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2301-1A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353200 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
13,53 €
SIVACON, Schwenkhebeleinsatz, Doppelbart…
165,24 €
SIVACON, Seitenwand / Rückwand, geschlossen, IP55, H: 2000 mm, B: 1000 mm, RAL 7035…
154,36 €
SIVACON, Seitenwand / Rückwand, geschlossen, IP40, H: 2000 mm, B: 1000 mm, RAL 7035…
59,02 €
SIVACON, Boden, für Eckschrank, IP40, T: 1000 mm, verzinkt…
50,86 €
SIVACON, Dach, für Eckschrank mit Lüftungsöffnungen, mit Lüftungsöffnungen, IP20, T: 1000 mm, verzinkt…
67,39 €
SIVACON, Boden, für Eckschrank, IP55, T: 1000 mm, verzinkt…