Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Energieverteilung | Systemschränke | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung | LED-Leuchte mit Bewegungsmelder


110,16 €
exkl. MwSt.
Welche Optionen und zusätzlichen Service bieten wir Ihnen zu den verschiedenen Produkten in unserem Online-Shop für Automatisierungs- und Anlagentechnik?
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2303-0A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353187 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2303-0A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353187 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
54,74 €
SIVACON, Dachwannenüberstand, für die Schrankseite, IPX1, T: 1000 mm, RAL 7035…
25,98 €
SIVACON , Abdeckung, für 19" Rahmen, 2HE, RAL7035…
115,60 €
SIVACON, Montageblech, Schnellmontage mit Schrauben, gelocht, H: 1000 mm, B: 1000 mm, verzinkt…
59,02 €
SIVACON, Boden, für Eckschrank, IP40, T: 1000 mm, verzinkt…
50,86 €
SIVACON, Dach, für Eckschrank mit Lüftungsöffnungen, mit Lüftungsöffnungen, IP20, T: 1000 mm, verzinkt…
58,21 €
SIVACON, Dach, geschlossen, IP40, B: 1000 mm, T: 1000 mm, verzinkt…