Start | Onlineshop für Siemens Automatisierungs- und Antriebstechnik | Energieverteilung | Systemschränke | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung | LED-Leuchte mit Bewegungsmelder


137,36 €
exkl. MwSt.
Welche Optionen und zusätzlichen Service bieten wir Ihnen zu den verschiedenen Produkten in unserem Online-Shop für Automatisierungs- und Anlagentechnik?
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2301-0A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353217 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | 8MR2301-0A |
| Kategorie: | Systemschrank, Leuchten und Klimatisierung |
| Rumpf-MLFB: | 8MR2 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | 4047624353217 |
|---|---|
| ECCN: | N |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | Lieferfreigabe |
| Kartons: | |
| Rabattgruppe: | 14V |
25,30 €
SIVACON , Abdeckung, für 19" Rahmen, 1HE, RAL7035…
89,76 €
SIVACON, Montageblech, Schnellmontage mit Schrauben, H: 1000 mm, B: 1000 mm, verzinkt…
165,24 €
SIVACON, Seitenwand / Rückwand, geschlossen, IP55, H: 2000 mm, B: 1000 mm, RAL 7035…
59,02 €
SIVACON, Boden, für Eckschrank, IP40, T: 1000 mm, verzinkt…
58,21 €
SIVACON, Dach, geschlossen, IP40, B: 1000 mm, T: 1000 mm, verzinkt…
123,08 €
SIVACON, Boden, mit seitlicher Kabeleinführung, T: 1000 mm, B: 1000 mm, verzinkt…