L-DECK RLSP FXN76-25DX LG/LES180
FDU:70000004993558
215,78
Lieferzeit: 20 Tage
Produktbeschreibung:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: FDU:70000004993558
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Hersteller: Siemens
Gefahrenstoffe: nein
EAN:
Kartons: 1
Rabattgruppe: 81P
343,98
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…