Preis auf Anfrage
exkl. MwSt.
KOMPAKTWETTERSTATION WS600-UMB
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | KQA:3009665 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | KQA:3 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | |
|---|---|
| ECCN: | EAR99 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | ZZZ |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | KQA:3 |
| Herstellungsland: | DE |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| EAN: | |
| ECCN: | EAR99 |
| AL Kennzeichen: | N |
| Produkt Status: | |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | ZZZ |
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB060 i=320 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS T Stator Komponenten 3-Phasen-Synchronmotor; äußerer Kühlmantel; axialer Leitungsabgang 1m; Stator/Rotor getrennt; Durchm. 385mm; Länge 16…
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor Einzelkomponenten Stator, Rotor ZK 600V, Wasserkühlung, IP00 PN=48kW, NN=780U/min MN=585Nm, Nmax=3500U/min VPM erfor…