exkl. MwSt.
***Ersatzteil*** Terminal Board 6xM10 GT520 FE 0115/P105
| Hersteller: | Siemens |
|---|---|
| Artikelnummer: | XZM:A5E47643969 |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | XZM: |
| Herstellungsland: | CZ |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | S70 |
| Hersteller: | Siemens |
| Kategorie: | Sonstiges |
| Rumpf-MLFB: | XZM: |
| Herstellungsland: | CZ |
| Gefahrenstoffe: | nein |
| Kartons: | 1 |
| Rabattgruppe: | S70 |
Preis auf Anfrage
Kegelradgetriebemotor K109-LE160 HE, Hohlwelle mit Schrumpfsch. HS65, 50/87Hz, S114, 230V, 400V,Gehäuseflansch Übersetzg, 6.83,Bremse L150/100 Hand…
Preis auf Anfrage
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe K49 Motortyp CT 600V AH100 Mmax=150,0Nm Pn=7,6kW Encoder AM2048S/R Flansch B5, Überse…
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe B49 Motortyp CT 600V AH80 Mmax=37,0Nm Pn=2,35kW Absolutwertgeber 20 Bit +12 Bit Multi…
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe B49 Motortyp CT 600V AH100 Mmax=150, fremdbelüftet Vollwelle mit Passf. V35x 70 Absol…
SIMOTICS S-1FG1 Synchron-Servo-Getriebemotor Kegelradgetriebe B19 Motortyp CT 600V AH48 Mmax=10,5Nm Pn=0,74kW Absolutwertgeber Single-Turn 20 Bit m…