FRONTABDECKUNG 6FC5348-0AA30-0AA0
6FC5348-0AA30-0AA0
Preis auf Anfrage
Lieferzeit: 20 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
SINUMERIK 840D SL Frontabdeckung der NCU 7×0.3 PN
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: 6FC5348-0AA30-0AA0
Kategorie: SINUMERIK MTS High-end
Rumpf-MLFB: 6FC5
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621789404
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Ankündigung Produkt-Auslauf
Kartons: 1
Rabattgruppe: 711
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Rumpf-MLFB: 6FC5
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 887621789404
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Kartons: 1
Rabattgruppe: 711
252,04
Ersatzteil: Planetengetriebe NRB040 i=25 mit Passfeder am Abtrieb fuer Motor mit Zentrierrand N=30mm, Lochkreis M=46mm und Welle D=8mm x L=25mm (1F…