BD2C-400-ME-MBAL
BVP:611111
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Produktbeschreibung:
BD2C-400-ME-MBAL BD2C MITTENEINSPEISUNG 400A FUER EINLEITERKABEL
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611111
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169817219
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:611111
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169817219
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
30,80
BD2-S90-ZUL-D BRANDSCHUTZZULASSUNGSKIT D S90…
BVP:611397
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
27,60
BD2-AK03X-IP55 SCHUTZARTERHOEHUNG IP55 ABGANGSKASTEN…
Lieferzeit in Tagen 15
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…