BD2C-3-800-WO-3W*
BVP:261782
Produktbeschreibung:
BD2C-3-800-WO-3W* WAHLLAENGE 2,26M-3,24M 800A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261782
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515725046
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261782
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515725046
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…