BD2C-3-250-WB-2W*
BVP:261758
967,20
Produktbeschreibung:
BD2C-3-250-WB-2W* WAHLLAENGE 1,26M-2,24M 250A, N + PE, 4-8 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261758
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724902
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261758
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724902
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…