BD2C-3-1000-SO-2
BVP:261747
Produktbeschreibung:
BD2C-3-1000-SO-2 STANDARDLAENGE 2,25M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261747
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787031
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261747
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787031
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…