BD2C-3-1000-SO-1
BVP:261746
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2C-3-1000-SO-1 STANDARDLAENGE 1,25M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261746
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787024
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261746
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: DE
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787024
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…