BD2C-1250-LV
BVP:261898
Produktbeschreibung:
BD2C-1250-LV KNIE VORNE X 0,36M / Y 0,36M 12 50A
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261898
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787451
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261898
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169787451
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
999,00
BD2A-400-LH-Y* KNIE HINTEN X 0,36M / Y 0,36M-1 ,25M 160A-400A…
BVP:261847
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…