BD2C-1250-LL-X*/Y*-G*
BVP:261937
Produktbeschreibung:
BD2C-1250-LL-X*/Y*-G* WINKEL LINKS X/Y 0,36M-1,25M 12 50A WINKEL 85 GRAD-175 GRAD
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261937
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726180
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261937
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726180
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Weitere verwandte Produkte
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…