BD2A-400-EE-EBAL-DC
BVP:662581
678,50
Lieferzeit: 30 Tage
Produktbeschreibung:
BD2A-400-EE-EBAL-DC BD2A ENDEINSPEISUNG 400A FUER EINLEITERKABEL
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662581
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726982
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662581
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515726982
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
55,00
LD-S120-ZUL-D Brandschutz Zulassung LD-S120…
BVP:611379
Lieferzeit in Tagen Auf Anfrage
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…