BD2A-3-630-WO-3W*
BVP:261539
Produktbeschreibung:
BD2A-3-630-WO-3W* WAHLLAENGE 2,26M-3,24M 630A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261539
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724797
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261539
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724797
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…