BD2A-3-630-SB-2
BVP:261500
Produktbeschreibung:
BD2A-3-630-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 630A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261500
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785983
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261500
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785983
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…