BD2A-3-400-SB-2
BVP:261488
846,00
Produktbeschreibung:
BD2A-3-400-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 400A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261488
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785860
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261488
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785860
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…