BD2A-3-160-SB-2
BVP:261479
545,00
Produktbeschreibung:
BD2A-3-160-SB-2 STANDARDLAENGE 2,25M 160A, N + PE, 8 ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261479
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785778
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261479
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169785778
Weitere verwandte Produkte
BD2C-3-800-SB-1 STANDARDLAENGE 1,25M 800A, N + PE, 4 ABGANGSSTELLEN…
BVP:261737
Lieferzeit in Tagen Auf Anfrage
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
999,00
BD2A-400-LH-Y* KNIE HINTEN X 0,36M / Y 0,36M-1 ,25M 160A-400A…
Lieferzeit in Tagen 15
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…