BD2A-3-1000-WO-3W*
BVP:261545
Produktbeschreibung:
BD2A-3-1000-WO-3W* WAHLLAENGE 2,26M-3,24M 1000A, N + PE, OHNE ABGANGSSTELLEN
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261545
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724858
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:261545
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4025515724858
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…