BD2A-1000-EE-EBAL-M-WKA
BVP:661178
Lieferzeit: Auf Anfrage Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2A-1000-EE-EBAL-M-WKA BD2A ENDEINSPEISUNG 1000A MIT EINLEITERPLATTE
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:661178
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169830287
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Ankündigung Produkt-Auslauf
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:661178
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169830287
ECCN: N
AL Kennzeichen: N
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
36,25
BD2-AK3X-IP55 SCHUTZARTERHOEHUNG IP55 ABGANGSKASTEN…
BVP:611062
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
14,95
BD01-KS SCHUTZARTERHOEHUNG IP55 EINSPEISUNG…
Lieferzeit in Tagen 15
BD2-AK03X-IP55 SCHUTZARTERHOEHUNG IP55 ABGANGSKASTEN…
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…