BD2-AK06/LSM-3VA14-M-630-3-TM240
BVP:662501
Produktbeschreibung:
BD2-AK06/LSM-3VA14-M-630-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 630A / 3VA14 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662501
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832540
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662501