BD2-AK06/LSD-3VA25-M-630-3-ET350
BVP:662504
Produktbeschreibung:
BD2-AK06/LSD-3VA25-M-630-3-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 630A 3VA25 / 3 polig / Elektronischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662504
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832199
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662504