BD2-AK06/LSD-3VA14-M-630-3-TM240
BVP:662503
Produktbeschreibung:
BD2-AK06/LSD-3VA14-M-630-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 630A / 3VA14 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662503
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832526
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662503