BD2-AK05/LSM-3VA24-M-400-4-ET350
BVP:662490
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSM-3VA24-M-400-4-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 400A 3VA24 / 4 polig / Elektronischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662490
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832151
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662490
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832151
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
27,60
BD2-AK03X-IP55 SCHUTZARTERHOEHUNG IP55 ABGANGSKASTEN…
BVP:610375
Lieferzeit in Tagen 15
exkl. MwSt. | kostenloser Versand
9,00
BD2-APM ADAPTERPLATTE AUSSCHNITT 44MM…