BD2-AK05/LSM-3VA24-M-400-3-ET350
BVP:662488
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSM-3VA24-M-400-3-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 400A 3VA24 / 3 polig / Elektronischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662488
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832137
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662488