BD2-AK05/LSM-3VA13-S-400-4-TM240
BVP:662496
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSM-3VA13-S-400-4-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 400A / 3VA13 / 4 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 36 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662496
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832496
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662496