BD2-AK05/LSD-3VA13-S-400-3-TM240
BVP:662486
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSD-3VA13-S-400-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 400A / 3VA13 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 36 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662486
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832434
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662486