BD2-AK05/LSD-3VA13-M-400-4-F
BVP:662495
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSD-3VA13-M-400-4-F BD2 Leerabgangskasten / 400A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA13 / 4 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662495
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832427
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662495