BD2-AK05/LSD-3VA13-M-400-3-F
BVP:662494
Produktbeschreibung:
BD2-AK05/LSD-3VA13-M-400-3-F BD2 Leerabgangskasten / 400A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA13 / 3 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662494
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832410
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662494