BD2-AK04/LSM-3VA12-S-200-3-TM240
BVP:662464
Lieferzeit: 30 Tage
Kostenloser Versand
exkl. MwSt.
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSM-3VA12-S-200-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 200A 3VA12 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 36 kA
Weitere Möglichkeiten zu den Produkten im Shop
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662464
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Rumpf-MLFB: BVP:
Herstellungsland: CZ
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832014
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Kartons: 1
Rabattgruppe: 13X
Artikelinformationen:
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662464