BD2-AK04/LSM-3VA12-S-160-3-TM240
BVP:662460
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSM-3VA12-S-160-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 160A / 3VA12 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 36 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662460
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832212
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662460