BD2-AK04/LSM-3VA12-M-200-3-TM240
BVP:662465
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSM-3VA12-M-200-3-TM24 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 200A 3VA12 / 3 polig / Thermomagnetischer Auslöser Mit Motorantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662465
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832021
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662465