BD2-AK04/LSD-3VA22-M-250-4-F
BVP:662483
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA22-M-250-4-F BD2 Leerabgangskasten / 250A Vorbereitet für den Einbau eines 3VA22 / 4 polig
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662483
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832328
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662483