BD2-AK04/LSD-3VA22-M-250-4-ET350
BVP:662479
Produktbeschreibung:
BD2-AK04/LSD-3VA22-M-250-4-ET35 BD2 Abgangskasten Mit Leistungsschalter 250A 3VA22 / 4 polig / Elektronischer Auslöser Mit Drehantrieb Schaltvermögen 55 kA
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662479
Kategorie: Schienenverteilersysteme bis 1250 A
Gefahrenstoffe: nein
EAN: 4019169832120
ECCN: EAR99
AL Kennzeichen: N
Produkt Status: Lieferfreigabe
Hersteller: Siemens
Artikelnummer: BVP:662479